Анастасия Лебедева

Есть вопрос!!! перепродажа товаров с алиэкспресс.

кто нибудь пробовал через интернет, например соц. сети перепродавать одежду из китая? это возможно? какие могут быть трудности? как с таможней?

Максим Лямин

Только ленивый сейчас не продает со своих страниц что-нибудь. Instagram просто задыхается от ссылок на такие "магазины". Поэтому конкуренция ОГРОМНАЯ.
Не покупайте больше двух единиц одного наименования и более чем на 1000 евро, не отправляйте на одного человека больше одной посылки в месяц - проблем с таможней не будет.

Зедуллах Шайдаев

Ты можешь продавать, если твое окружение не пользуется интернетом или хотя бы боится заказывать с сайтов. А дальше сарафанное радио заработает.

Унтан Султан

у тебя ни кто не купит т. к любой может и сам купить без посредников и дешевле.

Elena Elena

А как же цена? Чем твоя цена будет отличаться от цены у других продавцов из социалочек? Но если все же соберешься организовывать торговлю, то тебе точно понадобится таможенный брокер вроде http://sez-service.com/!