Евгений Кучеров

АлиЭкспресс. Продавец долго не отсылает товар. Отменять или ждать?

АлиЭкспресс. Заказала лот. Оплатила. Продавец долго не отсылает товар. Написала ему об этом. Он ответил, что мол ждите, время еще не истекло. Послушно прождала пару недель и вот сегодня остается несколько часов. Что делать? Отменять заказ или он автоматом отменится? А деньги вернут?

На
Наталья

много раз там заказывали товар, однажды даже вернули деньги, отказавшись, но он пришел потом. Срок там до 90 дней, а если не подтвердите получение, деньги вернут. сайт серьезный, если заподозрят в мошенничестве продавца, то заблокируют, а кто в этом заинтересован? Застревает часто на почте товар. Кроме того, вы можете отследить почтовое отправление на своей страничке Алиэкспресс

Елена Ромашкова

отменяй заказ да и все, 2 недели ждать это наглость и непрофессионализм, мне если не отправляют на следующий день, то я им потом в отзывах везде единички ставлю, чтоб не повадно было)

Олеся Степанова

К сожалению, такие интерне-магазины теперь имеют средний период доставки заказа от 1 до 2,5 МЕСЯЦЕВ. готовы ждать-заказывайте. в условиях магазина есть отмена заказа. теперь уже лучше ждать заказ, а то по деньгам сложнее будет получить возврат.

Юлия Королькова

ждать если отмениш деньги не вернут

Светлана Дамиан

Если Вы не получили товар в течение 60 дней, Вы можете потребовать полного возмещения стоимости до закрытия заказа (до нажатия на "Подтвердить получение товара" или истечения срока подтверждения)

Иван Петухов

Здравствуйте. Я немного покупал на али. Сейчас жду товар, которого нет в РФ, либо за бешеные деньги. Тоже два дня не отправляют. Оперативка 4ГБ ДДР2 для амд.

Андрей

я заказал вещь себе за 68 доларов но мне еще не отправили прошло 3 дня уже но еще не отправили что делать почему не отправляют

Елена Осипова

У меня товар не отправлен осталось 3 дня, что делать отменять или ждать, а если отменю деньги вернут ?

Олеся Казарина

Давно пора поднять Форум для раскачки резонанса по этим поганкам, для информирования так сказать населения РФ. И только в этом случае ситуация может быть поменяться, оставим всё как есть и эта тема будет развиваться хоть и медленно но верно. О том почему эти выродки так делают можно догадываться, к примеру "присвоения" средств (хоть и на время, это кстати если деньги будут возращены) (А время это как вы знаете деньги !) от сюда? разве я соглашался кредитовать этих жопаруких узкоглазых пи... ов, да ещё под 0% годовых за использование моих ресурсов.... так то господа хорошие пища для размышления уже есть а значит не за горами тот день когда появиться Группа Людей., кто устроит разнос этом корсакам?