НЕ
Николай Е

Алиэкспресс. Продавец деньги не возвращает и не отвечает.

Купил себе гаджет на Алиэкспресс. Через некоторое время приходит письмо на мыло о том, что:
Your Order No. 60662360157543 has been cancelled because payment was not made before 12 Jan 2014 22:16. If you would still like to buy this item, please reorder it at AliExpress.com.

Я написал продавцу (David Ye), чтобы вернул деньги. Не отвечает. Вообще. Открыл спор. Не отвечает.

Что делать?

Ольга Быканова

Быть умнее, не платить за воздух.