Анна Семенчук

Как посредник зарабатывает на перепродаже товаров из Китая?

Интересует такой момент.

Как посредник зарабатывает деньги в том случае, если к нему приходит клиент, не внося предоплаты, заказывает товар ( недорогой Китайский, например) , посредник товар заказывает уже на самом сайте и магазин непосредственно высылает товар клиенту (не посреднику) . Клиент уже забирает товар на почте сам, не встречаясь с посредником.

Hamroyev Bekzod

От китайской фирмы проценты имеет что привёл клиента.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ни как он не зарабатывает!!!! тот кому товар нужен платит деньги сам, столько сколько скажет посредник.

Татьяна Нечаева

Это называется ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА. Вам платят комиссионные за продажу товаров по вашей ссылке.