Алла Грощенко/захарова

Решил заняться перепродажей автомобилей

Вот решил заняться перепродажей автомобилей, появилось несколько вопросов
1. Где лучше купить автомобиль?
2. Как лучше и быстрее его продать?
3. Какие авто сейчас лучше покупают?

Андрей

на каждый авто есть свой клиент, чаще всего покупают отечественные машины и иномарки ценой до ста тысяч. ищи и продавай на авто ру, если умеешь торговаться и хорошо впариваешь то возможно у тебя что то и получиться

Наталья Голодаева

перекупщиков конечно много на сегодняшний день, ну если уж решил этим занятся, надо покупать авто в городе где они дешевли, перегонять, у себя в городе продавать подороже, ну и конечно не фуфло гнать.

С С

Покупать через интернет
Продавать на рынках

Наталья Богомолова

Если по России, то из Москвы в регионы.