Сергей Герасимов

хочу заняться перепродажей авто что для этого нужно

решил начать с приоры 2011 г. за 235 т. р. вот ситуация нашёл авто договорился с покупателем. вопрос сколько времени и денег уйдёт на переоформление

Василий Брюхачев

Там уже давно своя мафия с большими связями в МРЭО и. т. д. - примелькаешься прибъют!

Светлана

покупай и продавай, кому какое дело до твоего навара. . договор по моему от руки можно составить узнай научись и дерзай