Ольга Рябова

Хочу заняться перепродажей продукции apple. А именно iphone.

Хочу заняться перепродажей продукции apple. А именно iphone. Ни как не могу найти посредников. Смотрел на Ebay дорого выходит. Облазил весь интернет, результата нет! Пожалуйста помогите!!!

На
Наталья

Хоти дальше! ! Всемирно известная фирма и ее финансово обеспеченные потребители, не заинтересованы в таких дураках, как ТЫ! ! (прошу извинить за эмоциональность)

Антон

Покупай БЫУ айфоны с рук, меняй корпуса и весь внешний вид и продавай как новые.