Анна Баринова

Как вам продукция "apple" ?

Гульнара Бекишева

Не знаю! ! Не пользуюсь ею! ! Дорого!

Любовь Лутошкина

Поюзав некоторое время и iPhone, и iPad, и iPod, и MacBook (на волне всемирного помешательства Эппл).. . НИКОГДА!!!! НИЗАЧТО!!!! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!! Я больше не буду пользоваться этим г**ном!!!!

Дима Тишкин

У меня нет "яблочной" кожуры на глазах, поэтому отношусь к этой конторке нейтрально 🙂
Цены завышены до безумия, согласен. Это огромнейший минус всего их производства. А остальное.. . дело вкуса, наверное 🙂

Борис Куликов

Супер! Мне лично нравится 🙂