Рустамбек Турсунов

Что лучше купить из продукции Apple?

У меня есть iPod Touch 4-го поколения.
Хочу еще что-нибудь приобрести 🙂
Что посоветуете?
iPod'ы всякие, iPhone, iPad, iPa mini?
И какую модель?

Мария Соловьева

Советую мозги купить.

Наталия Блеч

Покупай всё; ipad 4 / iphone 5 / iphone 4s / ipad mini / iPod Nano 6G )))

Юлия Мухина

Яблоко
Модель: Зеленое (Вкусное)

Владимир Птицын

ничего, а лучше купи ящик яблок зеленых антоновка))

Оксана Джаватханова

Imac опупенный компьютор от Эпл но он очень дорог, Но очень мощьный

Суманбар Жамбилова

вы чё там на огрызке свихнулись все денег много дай мне маленько за какую то хрень шальные бабки отстёгивать

Калипсо

Нокиа 3310,оот такая весчь...

Светлана Прохорова

купи нокию люмию 920 круче всех яблок твоих

Михаил Бурханов

Макбуки серии Pro . Хоть и очень дорого, но вещь достойная.
Всё остальное лучше брать не "огрызочное" .

Евгений

Я купил себе плеер. Nano 6G. Купил исключительно ради удобства. Больше в продукции Apple не нуждаюсь, чего и тебе советую. У них всего два реально полезных и достойных продукты среди портативной техники - Ipod Nano 6G и Classic. Остальное - барахло. Даже MacbookAir переоценён. Его в музей надо, как образец достижения дизайна и науки, но никак не в работу.

Книжку электронную купи нормальную. И книжек туда целую полку.