Наталья Маркелова

Продукция apple... айфон/айпод

Доброго времени суток.
Собственно, хочу взять ipod/iphone 4.
Какие у айфона преимущества? Кроме того, что умеет звонить?
Город : Москва.
Вопрос, за сколько его будет нормально брать? И где это лучше делать? Можно ли доверять интернет магазинам и т. д. ?
Заранее спасибо) Буду рад развернутому ответу)

Алтын Касымбеков

"Какие у айфона преимущества? " Понты 😄

Наташа Чернова

Сколько людей знаю, никто хорошего ничего не сказал. Писать неудобно. Основная функция - игрушки-балушки. Подумайте. Я подумал. Не взял.

Конфетная Зая

iPod - это плеер.
iPhone - GPS, компас, датчик положения, отличный экран, Wi-Fi, 3G... В принципе, вещь стоящая, другое дело, что можно что-нибудь от HTC или Samsung подешевле подобрать на ту же тему

Элина Герасимова

Извини за краткость, но особых преимуществ от других устройств у айфона нет (те же htc, и иже с ними) . Только лишь потому что "айфон" и все. Брать лучше в специалезированном магазине, если он есть в вашем городе