Елена Дьяченко

Чем отличается айпод от айфона?

Знаю, что функцией gsm. А что насчет камеры, фотоаппарата, выхода в интернет, загрузки приложений?

Сергей

У вас тут своя атмосфера.

APPLE IPHONE 5 это сотовый телефон со всеми к нему прилагающимися

APPLE IPOD TOUCH 4 это плеер, который может очень многое но не умеет звонить

Св
Светлана

Названием и ценой, а так - те же яйца только в профиль. )

Cemil Saraydar

Айпод не умеет звонить . Камера и экран у айпода хуже чем у айфона. Если сравнивать по одному поколению . В интернет может выйти через вайфай или через сотовый телефон ( но не каждый телефон поддерживает эту функцию) . Приложения устанавливаются через маркет или откуда угодно если взломать.

Сергей Бородкин

Айпод это усовершенствованный мп3 плеер, айфон усовершенствованный телефон, га нмх обоих можно играть загрузив игры и приложения например скайп