Екатерина Иванова

Продукция apple вопрос

ПОМОГИТЕ Ребят у меня есть iPad и я купил iPhone 5 и у меня получилось так я всё активировал и видео что-то поставил что фото с ipad оказались в iPhone и когда я фотографирую с iPhone то фото автоматически попадают в iPad КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ ЧТО БЫ ФОТО НОВЫЕ ФОТО НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА iPad КОГДА Я ФОТКАЮ С iPhone

С:
Сергей :р

Это дьявольщина....)) )

Все потому, что цена первого яблочного компьютера была 666 долларов. .
.
А вообще - не применяйте один и тот-же Apple ID на разных устройствах...