Алина Иванова

хочу заняться перепродажей авто с каких нибудь девяток для начала как думаете стоит ли?

Юлия Соболева

Если есть ЛИШНИЕ деньги-тогда конечно можно!

Павел Мольков

с этого вопроса началась история очередного Абрамовича...

Людмила Брановец

Стоит конечно, в регионах они в ходу

Oltin Ergashev

Поколение Менеджеров блин! Да все можно почему нет!

Анастасия Азарова

Ты опоздал с этим лет на 15-20.С одной машины ты не наваришься никак. Как минимум надо 3-5 шт. авто иметь в обороте

Виталий Ламинский

Стоит, пацанчики итересуются такими тачками и спрос больше чем на дорогие тачки!

Наташа Жирук

ну только как дополнительный вид заработка

:) Ингерманландка

А ты сможешь? Ее ведь не просто перепродать надо будет. А взять подубитую, подшаманить и впарить потом

Надежда Нестерова

Да, навар неплохой. Покупаешь за 60, продаешь за 160. Потом покупаешь за 160, продаешь за 400. Потом покупаешь 4 машины по 100, продаешь за 800... Но это долго, целый год ждать надо, пока разбогатеешь.