Маша Даленкина

как щас обстоят дела с перепродажей тазов . думаю попробывать заняться

Пишите те кто реально знает

На
Наталья

я восьмёрку в норм состоянии с салоном под кожу с не плохой музыкой, машина 200 ездила и рвала любой ино атмосфер до 2 литров за 2 месяца за полтос с торгом так и не скинул, тупо ни одного звонка, потом разбил стоит под окнами гниёт. . как варик ищи приоры, переодически натыкался на свежие авто 2-3 летней давности по 150-170к которые ну оочень срочно продавали, даже за 220 был турбовая после постройки понадобились деньги на операцию, за пару часов ушла правда )

Светлана

хосподяяя, кому щас нужны эти тазы

Ан
Анюта

не сильно выгодно

Олег Четвертной

а на завод не хочешь устроиться? сменку ночную 12 часов отстоять.