Имран Кхан

Сварочное производство

тут есть инженеры/специалисты Сварочного производства? Какие полезные необходимые учебники/справочники/методички посоветуете и где скачать? Хотя бы для базовых знаний, то что знать обязательно.

Катюня

Зависит от цели.
Если рабочим, ну сварщиком, только практически развивайся
Хочеш в начальники не затягивай этот процесс, учись с людьми работать

К_
Ксю _

муж специалист, с его слов говорю, что лучший учебник - это опытный сварщик-наставник.