Х)
Ханя )

Посоветуйте пожалуйста какой лучше купить сварочный аппарат Говорят импульсный (желательно нашего производства)

Руслан

китайский аппарат постоянного тока. Отличный аппарат!! ! и весит 4 кг. и варит свободно 4-кой

Дмитрий

Сам пользуюсь французским инвертором 5 лет. Тьфу-тьфу, без проблем.

Алекс

Да все они одинаковы. Если сгорит то сразу на свалку. А так дороже не значит такой-же.

Евгений

российские и китайские- фуфло
шведские и итальянские более- менее приличные по надежности и качеству сварки
сам инвертор разрабатывал и делал- знаю, о чем пишу
чем больше ПВ- тем лучше и надежнее будет аппарат
Я делал с ПВ=100%, это непрерывная сварка, испытывали 8ч непрерывно