Ольга Трепыхалина

Кинте ссылку где скачать электронную книгу по обучению сварочным чертежам!

Marina Romanuk

Таких книг нет, есть госты-тебе к ним нужно обращаться.

Амина Самадова

Как таковых книг по сварочным чертежам - нет. На чертежах металлоконструкций на каждом (или типичном) шве есть выноска с обозначением-характеристикой шва. Спроси в любом поисковике "ГОСТ обозначения сварных швов" и получишь максимум информации.