На кого надо учиться, чтобы стать мастером сварочных работ?

Андрей Сергеев

Поступив учиться в профессионально-техническое училище, получишь профессию/квалификацию сварщик 4 или 5 разряда (зависит от качества и сложности выполняемых практических работ).... если поступишь учиться в колледж или техникум по специальности "Сварочное производство", то получишь квалификацию Технолог сварочных работ.... мастером станешь, когда получишь самый высокий рабочий разряд сварщика-6 разряд.... он присваивается тем, кто имеет большой опыт сварочных работ, выполняет сложные сварочные работы на различных металлообъектах с помощью современного сварочного оборудования

Алексей Кувардин

На гениколога .Прям завтра иди поступай

Иван Гришанов

мастер сварочных работ - сварщик, так раньше называлась эта профессия. теперь и штукатур-маляр стал называться мастером отделочных работ. учиться можно в ПТУ

Иван Машкин

На завод, к знакомому сварщику попроситься. Сразу на работу! Или в политехнический институт на "Оборудование и технология сварочного производства"