Марина Фытова

Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы с большими сиськами - это идеал красоты?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

неправда у каждого свой идеал если игнорировать чувство стадности но к сожалению мы живем в стране обезьян

С.
Сергей .

фуууу, не надо расписываться за всех мужчин. Маленькая женщина - украшение дома. Японская пословица

Сергей.

- Однообразие - надоедает, многообразие - утомляет... И только безобразие всегда срабатывает на "ура"!

Владимир Радудик

Меня там не было Хотя я мужчина И почему вы решили что всем мужчинам нравится высокие и сисястые

Леонид Писанов

я например люблю во всём изящество, да и маленькие женщины для секса, а большие для работы)

Владимир Чернов

Однажда одна девочка невысокого роста решила, что все мужчины обожают ходячих манекенов!

Богдан Ковалёв

мне шапка нравится у того негрилы из рекламы который их доит ...)реклама ммдемс

Призрачный @

вот про жирафав вообще не думал..к тому же мутит от вида больших сиСеГ..))

Екатерина Степанюк

нууу не сказала бы что идеал.. но многие девушки щас на жирафов похожи

Герман Никитин

а почему все..мне больше нравится свой вид...и с ими и без их больших...

Любовь Миро

ни когда у жирафа не будет больших сисек у высоких сиськи маленькие.

Олька Кудрявцева

То есть длинная шея и длинный язык тоже считаются идеалом красоты??

Инга Раймир

Видать не все были на том собрании, т.к. ест любители бегемотиков))))

Татьяна Илюхина

А я невысокая и пухленькая....ДОЛЖЕН ЖЕ ХОТЬ КТО-ТО БЫТЬ КРАСИВЫМ!!!

Kuznestova Natasha

интересно где они собирались...и где это они таких жирафоф видели?

Дмитрий Xdd

ахахахах а остальные жирафы решили стать ещё выше на каблуках )

Раиса Агамова

С тех пор селикон вошел в моду. а женщины превращаются в жирафы

Unknown User

нет, они просто решили выпить. Всё остальное - бабские сплетни.

Lord Demon

Зоофилы, чтоль? А как тебя-то туда пустили, в каком качестве?

Марина Фытова

я почти девственна

Lord Demon

Дык я тоже! :))))))

Марина Фытова

не верю, докажи

Lord Demon

Шли тесты

Анастасия Харламова

видимо раньше эталоном красоты были утки с большой жопой)))