Аnna

Мужчины!!!! ...есть у меня здесь один чудной знакомый. Вопросик кидал, типа -как вернуть в жене былую игривость и пошловатость)... люди отвечали. И тут пошло нытьё--- типа она меня не хочет, ничего не хочет, а я хороший, дочу ее воспитываю, уроки учу, гуляю...доча массажик мне делает расслабляющий ( это еще ребенок-почти подросток, чтоб вы поняли)...а жена через день его с подругами общается (это она ему говорит, что с подругами)... дома через день не ночует, на выходных ее нет...сорри, что длинно Вопрос: - ОН ЛОХ??? Достучаться до него я не смогла, что он дибил , а жена его лживая шалава

–6
Ответы
Sergio

Тут не все так просто. Возможно, он привязан к ребенку больше чем к жене. Не вышло достучаться - вопрос как стучались. Если в лоб ему "открывали глаза" - тупиковый вариант. Это делается совсем по другому 🤔

Аnna

Вы правы, надо еще послать его подальше

Sergio

А зачем тогда вообще с ним разговор поддерживать надо было? В таких случаях надо чтобы он сам себе сказал, что он выглядит как лох. Его надо к этому направлять, задавая вопросы, чтобы он отвечал сам себе прежде всего. Так, например, сектанты делают. Они тут иногда появляются. Разговаривают вопросами

Аnna

Он ноет всегда, пишет, мне вначале жал было, затем достал. Понимаю, что лох, а донести не могу. Во если мужчине говорить, что он лох и баран, придурок..может подкаблучник, не думаю, что б вы бы со мной общались. А тут с утра уже написал, что вчера искупались и массажик легкий, фуууууу

Sergio

"Решил доверить мне свои небольшие будничные радости? Ты считаешь меня своим дневником?"

Василий Сычёв

Не надо впускать в своё жизненное пространство различных неудачников и тратить на них своё время и силы. Нет жалости. Они сами достигли этого уровня и сами должны во всём разобраться..

Аnna

Спасибо, вы правы

Василий Сычёв

Берегите себя..

Семён

А вам не приходилось наблюдать на свадьбе ... ??? Жених танцует с дружкой, а невеста сосётся в засос с дружком и он её уже всю ощупал, а жених стоит и смотрит на всё это ...

Аnna

🤦‍♀️

Семён

Я работал многие годы музыкантом в ресторанах СССР, я такого насмотрелся ... Не в сказке сказать, ни пером описать ... !!! )))

Аnna

Верю)

Семён

🌹🌹🌹

Ан
Анатолич

Если бы его это не устраивало то он бы ушёл,а так думаю это не твоё дело,что он лох и жена шалава это их дело,тебе это зачем,если не секрет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не суди блять да не судима блять буде...... мож он cuckold... а она sexwife или wife whore.... и им обоим это приемлемо... нуахуле☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Аnna

Таки да, ясновидящий хренов

Аnna

🤣🤣

Аnna

Сенкью вэри мач)

:T
:Thinking:

Сам выбирал - его выбор ) как и девушек , которые выбирают тех кто их бьёт , изменяет и срать на них хотел ...

Аnna

Не могу с вами не согласиться🤝

:T
:Thinking:

Ну и что лох - тоже согласен ) в моих самых долгих отношениях и проживании под одной крышей ... Она меня хотела на ноги реже чем м я ее ... И она не то что не изменяла , онсна малейшую попытку ревности - начинала орать что я конченный долбоеб с ненармадтеым желанием иьатьая все время - какие назуйизмены - она со мной не знает чё делать и ка удовлетворить что бы больше не хотел ...и уже боится секса ...

Аnna

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

😆

Аnna

Я половину не поняла из того, что вы написали))))

:T
:Thinking:

Ну и ладно ) сладких снов , я спать ) завтра рано на работу ..

Аnna

😉

Л.....

А разве прилично...осуждать людей,которых вы не знаете...думаю..это мерзко..они же вас не назвали шалавой...

Аnna

Я не давала повода для этого

Л.....

А это женщина,которую вы знать не знаете..давала...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты запишись к Малахову на эфир, он любит в чужом Г копаться - хлебом не корми. Вот там и расскажешь.🙄🤔😱

Аnna

Нех мне больше делать

Тунгук *

Боже какие длинные у тебя вопросы Я так много никогда в жизни не читал!!! Ты прям Лев Толстой!!!

Аnna

Женись на богатенькой и будет всё оке

Тунгук *

А мне моя жизнь нравится ну что такая какая она у меня получилось

Аnna

Вот и славненько

Тунгук *

✌️😉

Аnna

😁

Павлос

Как давно вы работаете всевышним, чтоб выносить вердикты - лох , дебил , шалава?????

Аnna

Где это написано, что я всевышний?...это сугубо моё мнение на услышанное

Павлос

Вам слово понравилось - всевышний????😁
Человек может искренни с вами поделился......, а вы его лохом обозвали........ Своё мнение , порой нужно оставлять при себе..... Знаете есть такое слово - этикет?????? Этикет , это разум для тех..., у которых он отсутствует...... Честь имею...., леди!!!!!

Аnna

Спасибо, я вас услышала

Павлос

🤝 С Новым годом вас!!!!!🌺🎄

Аnna

И вас тоже)🎁🎉🤝

Павлос

Спасибо АннА 🌺

Аnna

😊

Алексей.

Он будет лох в двойное если удочерил чужого ребёнка. Если такое отношение..

Fenix🇱🇹

Как там на самом деле, лишь только он знает ..,,Я бы не спешила с выводами .

Павел

Пострадавший тут один- ребёнок, а массаж наводит на нехорошие раздумья

Аnna

Вот вот

Павел

Зачем тогда вместе жить

Ellа

🤔какие-то крайности.ну не нравится ему такая жизнь,пусть разведётся

Аnna

Дибил

Ellа

нет просто его все устраивает,да и не известно,что там на самом деле:)

Аnna

Думаю, вы правы

Ellа

🌹

Майя Петрова

Он лох. И, похоже, тупой... Очевидных вещей не понимает (поведения жены)

Аnna

Согласна с вами

Soul

Человека легче обмануть, чем убедить в том, что он обманут (Марк Твен)

Аnna

🤝

Ал
Александр

такого только носом ткнуть. и то найдёт причину оправдать шлюху

Аnna

Стопудово

Нафаня Щепкан

Анька, ты права на все 100, но не стучи, вдруг разобъешь, обидится

Нафаня Щепкан

Под замком?

Аnna

Никогда

Нафаня Щепкан

В сердце?

Аnna

🤣

Нафаня Щепкан

идёт и падает?

Всегда Котов!

в каждой избушке - свои погремушки. не лезьте, куда не зовут.

Аnna

Как вы сказали

Демонолог Миднайт

))) не похоже, что вам в этом вопросе нужны другие мнения))