Шельма Енот Вот!

После супчика горохового Вы пускаете в мир других людей или создаете стену ауры чисто вокруг себя?😁

Ответы
Милота))

Вот научу тебя варить суп гороховый. Закинул горох, следом кидай морковки кусочек, ну примерно третью часть, пусть она вместе с горохом варится, потом когда горох сварился, морковку смотри не ешь, а выбрось и дальше продолжай варить супчик...никаких газов, то бишь пуканий не будет..морковка их забрала!

Шельма Енот Вот!

как что? нет что бы сказать: -Конечно сварю и покажу как...))

Милота))

Конечно сварю и покажу как...А зачем тебе, когда я уже варю?)))

Шельма Енот Вот!

проверить...будет все так, как ты обещала или нет...)))

Милота))

Даже не сомневайся, уж суп то я умею варить!😁

Ҭɑлùя

😂😂😂😂😂пля, Енот, никак не даёт тебе покоя эта аура)))) Какой раз ты уже этот вопрос переделываешь?))) Привет!)))

Ҭɑлùя

Ну, слава те, лапоть!)))

Ҭɑлùя

Ты ж не филин))

Шельма Енот Вот!

нет)

Ҭɑлùя

Хорошо))

Уральская Рябинушка

У меня сегодня суп гороховый. Вкуснятина. Приходи, Енотик, на супик. Заодно и проверишь, пускаю или создаю стену

Уральская Рябинушка

Ну я жду, а Енота всё нет

Шельма Енот Вот!

Неизвестность пугает((😁

Уральская Рябинушка

Да ну, какая неизвестность. Я вся на виду, Урал как на ладони

Ал
Алена

Я запускаю в свой мир всех через широкие врата.Кому этот мир по нраву, тот задерживается на долго....:)

Валерий Герасимов

Знаешь, что такое сверхжадность???... Это пердануть в автобусе и не давать ни кому понюхать...

Светлана

для меня суп и супчик гороховый ни чем не отличается,😅 и ни как не действует...

Елена

я им разрешаю даже себя трогать... но во внутренний мир уже никого не пускаю.

Валентина Шанкина

... ЧИСТО вокруг себя... луче сказать: ... КОНКРЕТНО вокруг себя...

Александр Захаров

У нас, в отличие от вас, нормально с пищеварением.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я такое не ем совсем. Тоже и бобов касается

Ася

все ели, все и дышат...естественно

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Наталья Сенчило

мне вопрос не ясен

Шельма Енот Вот!

че так?😁

Наталья Сенчило

глупая

Наталья Сенчило

вру конечно

Аделина Свабода

Да) люблю людей)

Аделина Свабода

И шо?

Шельма Енот Вот!

поэтому выпускать нечего...😁

Аделина Свабода

Кого?