Ар
Артем

Ищу группу магов для чистки помещения, сколько будет стоить?

Ответы
Вероника Королевская.

Сам можешь почистить.Обойди с церковной свечой все комнаты.по 3 раза вокруг по периметру и,особенно проработать все углы.Перед этим открыть все окна и двери.И читать молитвы из евангелие Да Воскреснет Бог и Отче наш.Потом в каждой комнате оставь погореть по 1 свече.таким образом убирается вся застойная энергия в доме.Шкаф открыть и поводить немного вокруг вещей.Хорошо бы ещё вещи,которые не носишь отнести в церковь.

Grow Growen

Деньги лишние или пранк устраиваешь?

Grow Growen

🙂 👍