Ал
Алтынай

Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу , а стоит ровно посередине ?

Ответы
Валентина Рязанова

В советские времена кондуктор сидела на своём месте . По трамваю , троллейбусу или автобусу не ходила, люди на входе оплачивали проезд или передавали плату. Потом кондукторов совсем не было установили кассы с билетами и компостеры для талонов.Про Иран не знаю.

Мила

Кондуктор разделяет женскую и мужскую половину.

Валентина Рязанова

Спасибо. Понятно, мусульманская страна.

Мила

верно

Мила

🖼

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵😘

Ирина

В Иране не была. Но, если подумать, то в передней половине автобуса едут мужчины, а в задней половине автобуса - женщины. И женщине-кондуктору нельзя на мужскую половину заходить, а мужчине-кондуктору - на женскую, а обилетить-то всех надо

Частное Лицо

точно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну тут видимо дверь одна в автобусах посередине, любо у них какойнить грех если не заплатишь а может и казнь или отрубание руки и поэтому они сами плотят подходят и по середине место кондуктора 🙂

Просто А...

не знаю, как в Иране, не бывал. Но, теперь и у нас кондуктор не ходит по салону. ))) Достаточно сидеть около двери, которую (только одну) водитель автобуса и открывает.

Да
Дарий

Салон автобуса разделен на мужскую и женскую половиу. Кондуктор стоит в центре и на входе собирает деньги. Женщины вправо мужчины влево. Вот и все

Ек
Екатерина

Правильно, рабочий инструмент надо беречь)

Да
Дарий

Мой инструмент создаёт прекрасную вечность под именем музыка. А рабочий инструмент, это отбойный молот. Вы разницу ...чувствуете ???

Ек
Екатерина

Вы вроде хотели удалиться, передумали?))

Да
Дарий

Скорее упадет небо на склон Эвереста нежели впредь я вам отвечу

Ек
Екатерина

Красиво звучит)

Рафаиль Канюкаев

разделяет мужскую половину от женской, у них очень строго с этим, наших работников (Росатом) выпускают только в согласованной одежде в город

Морская Волна

Наверное потому, что в одну дверь народ только входит, а в другую выходит, по пути оплачивая проезд стоящему посередине кондуктору.🤔

Ек
Екатерина

Я б не пошла на его месте работать кондуктором, если бы это было обязательное условие)

Морская Волна

Ммда! Сложный выбор!🤝 🙂 👍 🌹

Морская Волна

Ой, спасибо! 😊 👌

Ек
Екатерина

На здоровье)

Валентина Рязанова

При СССР вообще кондукторов не было, люди входили , опускали деньги в кассу и отрывали билет и контролем была совесть.🤷‍♀️👵🎄

Частное Лицо

а жопу тебе не подтирали комуняки?

Валентина Рязанова

Понятно какой ты князь 🤷‍♀️.

Частное Лицо

потомственый....

Валентина Рязанова

Вижу по культуре потомка князя 🙅‍♀️

Леона *.* ...*г.павлодар*

а зачем ему бегать по салону когда проходя тут же оплачивают и тут же сдачу дают,автобус подождет,вернее водитель автобуса

Ек
Екатерина

Ответ неверный.

Леона *.* ...*г.павлодар*

ну дак научите мадмуазель

Ек
Екатерина

Одна половина для М другая для Ж

Ек
Екатерина

И все

Đɇ♅Άℬю

Думаете -что в иране правда разделёён автобус на мужскую и женскую половину ? кто был в Тегеране тот знает...что это бред....

Мила

А Вы были?

Đɇ♅Άℬю

И не раз ...

Мила

И нет такого?

Đɇ♅Άℬю

Нет конечно...

Мила

Хорошо, буду знать

Ирина Яковенко

Не знаю, не была в Иране! Может ждет, что пассажиры сами к нему подойдут. А посередине, что бы видно было, что он кондуктор!

Ирина

между мужчинами и женщинами)

Лекс Кэйн

)))просто по ходу продвижения по салону автобуса прищемил себе пиписку компостером вот и застыл в середине 😁😂😂🤣🤣

Лекс Кэйн

нее просто любитель самых интересных слов что вспомнил и прокричал на пол района...)))😂

Иванутая

Надо ж аккуратнее быть Лисняшка)))

Лекс Кэйн

да просто стремянка по ходу какайта левая..я ей ток скал-Ану стой стрёмна..!...)она испужалась и подскользнулас..)))

Иванутая

Надо было правую брать)))

Лекс Кэйн

я левша и мне на право ну ни как незя ваще...))))

Wi
Witman

Чтоб сами подходили и билет покупали, такой идиотизм чтоб кондуктор каждому подошёл и дал билет есть только в России.

Томас Торквемада

Застряли они в средневековье по своей нравственности. Разделяет кондуктор на мужскую и женскую половину. Глупость.

Ирина

угу

Сергей Кушенашвили

наверное потому что там строго саблюдают принцип что в автобус заходят в передние двери а выходят из него в задние

Ирина

)

Сергей Захаров

Потому, что кондуктор один, а людей много. Практически пассажиры входят через одну дверь, а выходят через другую.

Садык Аскеров

у них в задние двери входят женщины они садятся в задней части.а в передние садятся мужчины.а выходят посередке.

Мила

Нет, он разделяет мужскую и женскую половину!

Садык Аскеров

ну почти угадал.а вы знаете почему женщины сзади?

Мишута

Потому что твой гнилой пост приравнивается к политическому высеру . Всё поняла?
Тебе интересно на сайте?

Ек
Екатерина

Еще один параноик.

Пани Тася

Но в Иране в автобусах ведь посередине дверь и там же посредине в салоне касса На страже просто видимо

Летающая Муха Спрашки

потому что у них автобус разделён на две половины- мужскую и женскую, на которую вход им запрещён

Мила

Да, ответ верный!

Мила

🖼