Ирина

Вы не думаете,что свое раздражение надо стараться сдерживать.Двойная польза- и выдержку воспитываете и людям настроение не портите?

Ответы
Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Дед Мороз

Вот как раз когда сдерживаешь- оно и ест изнутри!!! Надо его выплескивать.. вымещать... Обязательно! но не на людях... спортом, бегом, на штанге, на гирях... в футболе... в \бане... в крайнем случае истреблять водкой...)))

Дед Мороз

Русский древний обычай...)))

Ирина

Так сопьюсь))

Дед Мороз

А ты аккуратно... не злоупотребляя... надо тренировать сосудики...Меньше инфарктов и инсультов у тех, кто регулярно, умеренно выпивает...)))

Ирина

Нет

Дед Мороз

Как знаешь...))) Тебе жить... не хочешь слушать- врачей не слушай....

Вячеслав Розвадовский

Как это не ест, если внутри держится? Надо выплёскивать. Правда не напрямую, а например в каком нибудь спорте. Ходить вечерами в футбол играть, или в бассейн. Вода например считается лучшим антидепрессантом.

Ирина

внимание на идиотов не надо обращать и все,, и держаться ничего долго внутри не будет

Вячеслав Розвадовский

Если Вы раздражены, как Вам поможет то, что Вы не будете обращать на кого то внимание? Вы по моему сами своего вопроса не поняли)

Ирина

да я не совсем о себе. а о тех. кто истерит к месту и не к месту. может уже ка то пора им сдерживать себя?

Вячеслав Розвадовский

Это совершенно не важно о ком речь. Вопрос был в том)))

Ирина

))) значит по Вашему пусть дальше выплескивают

Вячеслав Розвадовский

Вы то ли прикидываетесь что не понимаете, либо не читаете, что Вам другие пишут))) Выплёскивать раздражение НЕОБХОДИМО, иначе до добра не доведёт. Но выплёскивать не на людей, а на действия. Желательно связанные с физической нагрузкой. То есть например спортом.

Ирина

в ну пусть выплескивают. тем более. что это необходимо. но не на меня и не Вас. вот в чем вопрос

Клавдия

Раздражение лучше вообще убирать, изничтожать. Сдерживать не стоит, тк далее оно может выйти из берегов и тогда будет еще хуже. Выдержка нужна для других целей. А изнутри только неопытных можно поглощать.

Ирина

спасибо

Клавдия

Да не стоит благодарностей. Сущие пустяки. Чего вообще придавать такое значение жтому оаздражению. С глаз долой, из сердца вон. И вы в полном комфорте!!! Приятного вечера!!! Не забивайте Вашу чудесную голову прямо такими пустяками.

Ирина

не буду

Клавдия

А то!!!

Юрий Трущенков

Всё - применимо к обстановке . Если в меня вцепились зубами , я очень сдерживать своё раздражение не стану . Ну , а в очереди на кассу неповоротливого пенсионера можно и простить ...

Ирина

согласна

Юра Робинзон

А мне теперь Корвалол пить? Вот признался. В Любви? Нет - в симпатии. Конечно легче стало, Суровая Иришка.

Ирина

вау) засмущал))

Юра Робинзон

Спокойно. НАСТОЯЩАЯ !!! Иришка.
Смотри не влюбись.
А разве плохо быть ЛЮДЬМИ ?

Ирина

быть людьми необходимо))смотри не влюбись оей ей))

Юра Робинзон

Предложил быть Другом.

Ирина

Хорошо

Артур Булкин

Золотые слова.
Это называется развитие терпения. Полезное качество характера.
Нужно любить терпение)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

наоборот если сдерживать то ест изнутри а так высказался и пусть оно ест других

Юрий Михайлович Колесник

...Раздражение всегда бывает от необосновывания его ,откуда оно....

Сергей Софьин

Рано или поздно такой метод приведет к несчастному случаю

Ирина

а я то думаю. что котов то у нас не видно... наверное от меня попрятали

Сергей Софьин

Вот видите у вашего метода есть польза которую надо опубликовать

Ирина

это не мой метод)

Сергей Софьин

Все равно надо донести до народонаселения подобные способы

Ирина

нет

Тихая Мелодия

Да знаю,что нужно сдерживать.В основном так и получается.

Владимир Безручкщ

...по мне лучше проараться . не всегда есть возможность ...

Владимир The Red Sun

Сдерживаться надо только в обществе, ноне дома.

Ирина

значит на домашних можно отыграться?))

Владимир The Red Sun

Поорать , хотя бы.

Максик Ласковый )

Увы.. Не выплеснул - значит ест. Как ржавчина )))

Ирина

нет

Галина Ладвинская

вот бы все сдерживались....жили б мы в раю

Ирина

ну по- крайней мере не в аду)

Галина Ладвинская

это точно,и с уважением относились ко всем

Ирина

🌹

Виктория Адамова

Согласна,но не всегда получается

Ирина

Это не страшно,было бы желание

Елена Данилова

Его надо -наблюдать и осозновать

Ирина

👌

Елена Данилова

Раздражаться ты на определённые вещи и темы. Но и тот, на кого раздражают ся, должен наблюдать и осознавать, какими методами он вызывает на себя раздражение

Вячеслав Лебеднов

Да...Православие этому учит...

Jurijus Kolosovas

Ja polnostju soglasen...,no,ne vsegda poluchaetsia.

Ирина

ну иногда ладно... все же мы люди

Александр Ященко

Согласен Я тоже так делаю ..