Таяна

А если нынешняя бывшего контролирует его, звонит где он и почему долго(например дошел до меня и сидит разговаривает со мной)? Это она боится, что он ко мне вернется, не доверяет ему, я для нее угроза? Если бы не ее звонок он бы еще часа два просидел со мной на лавочке тк сам подбрасывал темы для разговора.

Ответы
Наталия

Почему бы не позвонить и не поинтересоваться, где и почему задержался? Беспокоится, всё ли в порядке. Всегда женщина, от которой ушел мужчина, думает на свой лад, имея своё искаженное представление о действительности создавшихся отношений с бывшим мужем. Где-то глубоко в подсознании есть надежда, что он вернется (хотя бы из-за ребенка), что в той семье ему намного хуже, что он совершил ошибку, в которой кается, что его ревнуют к бывшей жене, что его прессуют и держат на коротком поводке и т.д. И это в большинстве случаев далеко не так.

Таяна

Уйдет. Пока не понял, что на цепи. Поймет - уйдет.

Наталия

А это уже совсем другая история .... Надо как-то придти к мысли, что его жизнь уже с Вашей никак не связана. Конечно, есть ребенок. Но, как показывают подобные ситуации, мужчина только на первых порах переживает за него, а затем он просто начинает считать, что алиментов вполне достаточно ..Некоторые и их платить не хотят. Очень мало тех, кто всегда уделяют время и внимание, проявляют интерес к нему. Буквально единицы.

Таяна

Связана. Пока есть сын - связана. С отцом второго сына тоже, но тот не на цепи.

Наталия

............... НА ДОЛГО ЛИ?

Таяна

...

A Lina W

Мы с бывшим тоже можем на любую тему поговорить,его нынешняя ничего против не имеет и не контролирует,ибо знает,как бы он не хотел вернуться- назад дороги не будет,повелся.,дал себя увести..свой выбор сделал- живи с богом.А в вас непереработанная обида играет,желаю поскорее от неё избавиться

Таяна

Обида? Да я, скорее, смеюсь над ними) он сейчас на собаку с ошейником похож, а она на тетку которая доверять не умеет и боится...

A Lina W

А назад...примете?

Таяна

Если он себе яйца отрежет - подумаю...

A Lina W

Евнух вам зачем?😆🤭

Таяна

Уж лучше чем кабель. А сын у нас уже есть...

A Lina W

Понятно😊

Виктория Кошеренкова

Синдром мамочки)такое бывает.я р азвелась с мудем,но он очень не сомостоятельный.оплату дух, продукты..вме мне приходилось контролировать.и когда на конец то мой бывший муж не шел себе пару..конечно пришлось удостовериться что она будет о нем заботиться.я успокоилась

Таяна

Я бывшая. И я его не контролировала тк доверяла. Звонила максимум 3раза в сутки. Он не мог опоздать домой, как это сейчас("солнце скроется, муравейник закроется". Приключения муравья). А обсуждаем мы все, что касается нашего сына, ну и мою болезнь... он мне и сыну лекарства привозит.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы с ним, явно, еще не отпустили друг друга... А он, не отпустив прошлое, либо не вернувшись обратно в отношения с Вами, слишком рано завел новые отношения, чем доставляет неприятные эмоции своей нынешней. Глупо как-то поступил... Но не мне судить.

Волчица

У нас почти так же по началу было после развода, а когда сделал очередную гадость, даже общаться я перестала с ним, вообще не выхожу, когда он с дочерью общается, теперь слёзы льёт 😁 Бумеранг, он без вазелина😁 Получил с полна....

Медвежонок Барни

не спрашивай здесь советов про жизнь - ... как то грузинское радио спросили - а можно ли изнасиловать женщину на улице - груз радио подумало и ответило - можно - но - советчиков много будет ...)) делай вывод )

К@
Калинка @@@

Вам это зачем? Бывшая Вы. Неуверенная она. А может просто беспокоится. Я, например, постоянно звоню мужу, маме, сыну. Просто я их люблю. Муж тоже звонит , когда еду с работы или на работу. Это нормально

К@
Калинка @@@

Бумеранг- страшная штука. А предавший однажды предаст и дважды. Всю жизнь ей не избавиться от своих страхов

Таяна

Этот жук ко мне, похоже, вернуться хочет. Не нравится на цепи сидеть. Они же вместе работают еще. Те она его на работе контролит, дома, названивает, когда он с друзьями...жуть.

К@
Калинка @@@

Простить сможете, а доверять уже нет.

Таяна

Я знаю... он думает что все норм...

К@
Калинка @@@

Хотя, жизнь сложная штука. Только Вам решать

Фрост

Конечно, угроза, вы ж были вместе, логично, что он испытывал какие-то чувства. А вам он зачем? Если не хотите вернуть отношения, оттолкните, пусть идёт обратно к своей пассии и не треплет ей нервы

Таяна

Думаю поиздеваться немного над ней... побесить. Я ведь о ней не сразу узнала... пусть теперь она понервничает)

Фрост

Скорее всего это он скрывал, не?

Таяна

Если бы я была тупой наивной то верила бы его сказкам, что это с работы... к счастью я не так наивна как он того хочет...найдя таблетки виагры и квитанцию о схеме

Таяна

Если бы я была тупой наивной то верила бы его сказкам, что это с работы... к счастью я не так наивна как он того хочет...найдя таблетки виагры и квитанцию о схеме

Таяна

Если бы я была тупой наивной то верила бы его сказкам, что это с работы... к счастью я не так наивна как он того хочет...найдя таблетки виагры и квитанцию о схеме

Фрост

Ну а она тогда причём? Его наказывайте.

Таяна

Съеме кв. На сутки и соотнеся все, я его раскусила. Да и это уже не важно. Интересно что дальше?

На
Ната

Не мужик он . Создает ситуацию при которой сталкивает лбами , нормальный так делать не будет .Если допустил ошибку приди и признай ее ,а там как будет .А так на двух стульях сидит .

Лариса Бочкарёва

А Вам это надо ? Вы хотите его вернуть ? Если нет, но зачем все это ? Может быть и боится его потерять . Бывают моменты, когда доверяй-недоверяй, а лучше недопускать проверку.

Лариса Бочкарёва

А нужен он Вам такой? Мой бывший тоже был ходок еще тот.

Таяна

Думаю.... знаю, что с другими нет того, что есть с ним.

Лариса Бочкарёва

Конечно, это Ваш выбор. Может у него и правда много достоинств. Тогда возвращайте его )

Таяна

Самое главное что я с ним спокойна. Внутри все спокойно...

Лариса Бочкарёва

Это очень важно !

Геннадий Ефаркин

ну конечно вы получается сердцеедкаа и ваЗ надо опасаться . а почему она разрешает ему ходить к вам? а вы уже готовы снова воссоединиться с ним ?

Таяна

Он мне деньги на сына приносит, с сыном видится только при мне. И почему он должен разрешения спрашивать? Он взрослый самостоятельный мужчина, сам принимает решения. А я, пока, думаю над этим. В любом случае будет семейный совет, разбор того что он натворил...

Геннадий Ефаркин

Понял понял. А что он натворил? вы должны это вынести на наш теперь уже совет. Совет граждан входящих в спрашивалку . Это будет с Вашей стороны честно справедливо и грамотно-чистосердечно! Вот не взудмайте нам отказать!!!

Mihail Kiranow

Если он ночью привёз лекарства, значит Вы ему не безразличны. Но возникает вопрос КАК новая его увела? А заодно почему вы разошлись?

Таяна

Он ушел, думая что с ней будет лучше. Я ведь раз в 4часа звонила,когда отправляла с друзьями пообщаться. А она каждые 30минут звонит и поводок тянет. Посмотрим как дальше. Знаю, что он не любит на поводке сидеть. И понять что сейчас именно это с ним происходит он должен сам.

Mihail Kiranow

Но, видимо, этот поводок ему не слишком мешает.

Анастасия Голубева

Ээээ. Не комильфо ситуация знаешь, что у него новые отношения и лезешь. Мужики писькой думают, избегать надо тех, кто в отношениях.

Таяна

Я - бывшая. И у нас сын. То что мы разошлись не отменяет то, что он отец. Все так и остается.

Сергей Сбитнев

девушка если вы хотите быть со своим бывшим нынешним не теряйте времени, просто скажите об этом в любом случае будет легче.

Сергей Сбитнев

Раз в 4 час это тоже контроль. На второй вопрос не ответили. я просто не могу понять почему так сильно интересуют их отношения?

Таяна

Я только спрашивала жив ли он. Все на этом. Он, бывает сознание теряет, если долго не ест. Поэтому звонила с этим вопросом. И только когда после работы с друзьями был. Днем не звонила. А еще, вроде, люблю. Но не уверена... слишком больно сделал. Все еще лечусь...

Сергей Сбитнев

А почему он должен быть мертв или не жив? Почему он долго не ест? Боль нужно уметь принимать и быстро отпускать иначе тяжело жить будет на этом свете.

Таяна

Не знаю. Это его выбор, не мой. А боль... он знает как лечить. Другие не лечат...

Сергей Сбитнев

Никто не лечит кроме нас самих.

Юлия Артемьева

Бывший - он и есть бывший. Отбросьте все иллюзии, оправдания и надежды. И дайте себе возможность приобрести настоящего.

Таяна

Он интересуется. Сам спрашивает.

Юлия Артемьева

А вы с удовольствием рассказываете, как и что вы с сыном делаете. Зачем?

Таяна

Он его отец.

Юлия Артемьева

Он ничего не делает для него как отец. Для чего вы ему рассказываете. Чтобы он вас хвалил и по-прежнему ничего не делал для сына?

Таяна

Деньги дает, лекарства возит, продукты, одежду покупает. Гулять с ним ходит(уже не отпускаю с ночевой тк там папа будет спать, а сын в буке играть и только).

道Ф
道 Фсйо 道

нынешняя бывшего боится что бывший вернется к тебе? а вы на лавочке 2 часа того? у вас не село, а Санта-Барбара какая-то )

道Ф
道 Фсйо 道

гм.. вы скорее себе психику латаете, при чем тут сын

Таяна

Ему без папы плохо, а папе пох...

道Ф
道 Фсйо 道

найди другого папу?

Таяна

Он других не воспринимает и ко мне не подпускает никого - дерется со мной...

道Ф
道 Фсйо 道

перерастет еще _) дети довольно-таки злые и ревнивые

Алексей

просто парень сам запутался и она это чуствует вообще вы женщины ревнуете не глазами вы чуствуете

Таяна

Ну после моего подарка на др он, думаю, прозреет)

Алексей

вот это не факт мы же мужики нлупые и слепые

Романа

Напоминает о себе, чтоб не забывал, кто его нынешняя. А Вы зачем с ним так долго на лавочке сидите?

Таяна

Зачем? Он не маленький мальчик. А сидим сколько хотим. Может понимает, что тупанул, уйдя от свободы под полный контроль и хочет обратно?

Лека Лютер

А ты зачем за ногу цепляешься? Настолько невостребована, что готова побороться за бывшего?

Таяна

Мы вопросы сына обсуждаем с ним. А вот она боится, что он вернется ко мне. Пусть боится. Да и он сам разговор растягивает всегда, не я. Он спросил я ответила, он еще спрашивает, узнает.

Лека Лютер

Она ему звонит, потому что они пара. И это единственное объяснение. Если бы он знал, что ты говоришь о его женщине, он бы общался с тобой 5 минут по существу. В самом деле, ведь самое убогое, что можно представить - это унижать партнёров своих бывших.

Таяна

Он меня на работе своей обсирает.. норм... а парой не пахнет. Скорее она его за собаку держит: туда не ходи, с этими не общайся, долго не сиди и тд и тп. Он этого контроля еще не понял... странно, я-то ему свободу давала, доверяла. Тут же полное отсутствие доверия. А без него ничего не будет...

Лека Лютер

Ооо... Новости со дна подъехали. Всё, дальше мне не интересно. У тебя с ним и с доверием ничего нет. Больше самоуважения, а то совсем всё печально.

Таяна

Самоуважение и гордыню путать не нужно. Как и родительские отношения с любовными, а любовные с тотальным контролем. Ариведерчи...

Шепот

А че он теперь разговоры то с вами разговаривает? С нынешней и поговорить не о чем?)))

Таяна

Про сына, про дела, про деньги... все обсуждаем... она, видимо, не доверяет ему... боится что я его приманю. Хотя если бы доверяла ему и была уверена в себе - к чему контроль?