Оксана

АТО по-русски! Центр Грозного вместе с горожанами СТИРАЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ без тени сомнений

Ответы
Uzer

Да помню те дни.Бомбили Грозный не считаясь с детьми и стариками.Тогда погибло 120 тысяч человек.По сути это уже было начало фашизма в россии.

Оксана

а что сделали в Алеппо...69494 погибших — мирные жители, среди них 11493 — дети и 7371 — женщины.

Uzer

Там в Алеппо было столкновение систем,а в Грозном придушили желание чеченцев быть независимыми от москвы.

Оксана

За все руссня ответит за все!

Uzer

Нет сомнения.Все силы брошены остановить русский фашизм.

Оксана

🤝💛💙🇺🇦

Re
Remodel_Pro_Expert

одно ясно, кацапы разожгли ненависть к себе не только в украине, а и во всем мире
теперь им это с рук не сойдет

Оксана

чеченцы никогда не простят геноцид своего народа

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен

Сергій

А почему в Грозном нет аллеи ангелов? Россия там убила более 30000 мирных жителей, в том числе и детей

Оксана

а это кстати вопрос вопросов--только руссня не ответит

Домовенок

Зато сейчас какой он красивый, прям загляденье, чтобы построить новое здание старое нужно снести

Оксана

да ты шутишь...восстановили только центр,все остальное в руинах так и осталось,только скоро чеченцы за все отомстят,будут резать руссню,как баранов!

Домовенок

Я был в грозном уменя там много друзей, ичкерия красивая, а так пока они только хохлов свинорых стреляют

Оксана

ты не была мамкина диванная вояка нигде и нет у тебя у мрази там друзей и верно Ичкерия вас уебков будут уничтожать и очень скоро.

Юлия Пак

Им можно всё. Тут мне один "Черный" рассказывает какое "добро" несет русский аккупант.

Master Roma Mamedov

Я это все видел с очень близкого расстояния,интересно видел ли это Кадыров?

Оксана

как только скинут путэна,кадыров следущий

Master Roma Mamedov

Сами чеченцы ненавидят его

Оксана

они не простят русским геноцид своего народа!

Master Roma Mamedov

Нет,что Вы говорите,это было спецоперация( ну бред ааа...)

Слава З С У !

Не захотели почему то ЧНР, и по настоящему домбили бомбас

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

оне ж отстроили, а горожан не шкода

Оксана

совершенно верно--только центр,остальное все в руинах

Слава З С У !

Чеченцы еще им вспомнят эти подвиги. Резать будут как баранов

Оксана

безусловно,ничего не простят!

Звездочет Дальнобой Торонто

так сапог российского акупанта

Аs К.

ужас.империи нужны рабы🤦‍♂️

Алина Макарочкина

Упоротая 🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана

да ты упоротая мразь.

Solomon Gruzmarg

Без тени сомнения. ☝

Со
Сором

Нация пидарасов

Пётр Йосифович

🖼

Собеседник

Я не одобряю и предложенный вариант, но поступок Муму так же не понимаю.

Пётр Йосифович

Я тож, не адекватов понять - не возможно.

Собеседник

Но в этом рассказе писатель хотел показать что то.

Оксана

он и показал что россияне идиоты

Собеседник

Ни когда не знал что Тургенев был расистом!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👎👎👎🤝🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава Богу,что когда началась ещё первая война в чечне,я уже был полностью списан из рядов по инвалидности после войны в бывшей Югославии.Это 1993 год.

Валерий Ларичев

не знаю

Андрей Лапин

удачи