Шельма Енот Вот!

Детей бить нельзя...есть такое мнение...а что делать с выродками 12-14 лет которые избивают, насилуют и убивают своих сверстников? 🤔

Ответы
Зи
Зинаида

А чьи эти выродки? Они откуда взялись? С детьми быть нужно, а не существовать как приложение рядом. Общаться, интересоваться их жизнью . Не что ты там получил, и выучил ли ты уроки. А какую музыку ты любишь, а кто из девчонок нравиться, а пойдешь со мной на рыбалку и в гараж. и т.д. Сами как себя ведём? Что, в нас нет агрессии, злости, ненависти...Детям у кого учиться? У нас....и чему мы учим- Бери от жизни всё!!!! Вот они и берут. Вопрос не лично к вам...так рассуждение.

Елена Бажан

Лупить надо их родителей и спрос за детей такого возраста тоже с родителей, правда, и в преступлениях 20-летних и старше тоже виден след из детства. ...

Кр
Краснодарочка

Государство таких в исправительные учреждения упекает. Видимо, дома их воспитанием не занимались... но вообще вопрос сложный, так как, не дай бог что-то подобное сделают с моим ребёнком, я бы, наверно, порвала за это.

Шельма Енот Вот!

вот и я про это! пока они конкретно с вашим ребенком что-то вот этакое не сотворят - все наплевать...вот

Кр
Краснодарочка

А что Вы думаете по Вашему вопросу? Поделитесь мнением...

Seduce Mi Mente ;)

Становиться лучше)
Дети это губки - мы сами создаем их мир, они видят и делают тоже самое что и взрослые.
Согласен они преступники и должны нести наказание, но у нас система наказание не исправляет,а делает хуже.

Марина Ежевик@

Можно матом? Пизд%ть родителей их для начала. Любой сложный подросток,который приходит с проблемами,ведёт с собой долбанутого родителя. А самих подростков судить,потому что отсутствие ума-это не повод прощать.

Валерий Герасимов

Я не специалист в области воспитания..Просто,моё мнение - поведение подростка зависит не от побоев родителей,а от того,в какие игры он играл с раннего детства...Могу быть не прав и спорить не собираюсь..

Покидающая Сны

их с пеленок учили, сильный может все. били и воспитывали с позиции силы. вместе с родителями таких в закрытые учреждения к им подобным. пусть там и живут с позиции силы. если выживут

Елена Асвойнова-Травина

14 лет - это уже уголовная ответственность. А вот 12-13 - да, проблема. Теоретически на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних должны ставить, но им это до лампочки

Танѩ

Те,которые избивают,убивают и насилуют своих сверстников ,то уже не дети,а выродки,как правильно Вы сказали,вот их в тюрьму без всяких поблажек!!!

Ольга Ивановна Борисова

вот-вот, современных детей избаловали, даже шлепнуть нельзя, родителей накажут, и детишки распустились, раньше лупили, и дети были послушнее

Kорнелия

Это уроды, изолировать от общества, практической ценности для человечества от них нет, думаю просто ликвидировать,как неудавшихся

Александр Юрьевич Бондаренко

А тех, кто вещает на первом канале
О чистой, святой детворе,
Наверное, слишком давно не пинали
Ногами на школьном дворе.

Clan

Можно и даже нужно. А если на месте совершения - то с приченением среднего вреда здоровью - чтобы впредь неповадно было.

Чанга Чунга Чунгович

Они не ведают, что творят. Их просто не долюбили. Им не хватает добра в жизни. Их такими сделали мы все, наше общество.

Акмарал Канатова

До 7 надо их баловать, до 14 надо их учить к труду, если придется и бить, после сними нужно объщатся как с другом

Ва
Валера

Думаю тут надо принять закон об уголовной эмансипации, то бишь, свершая такое, они перестают быть детьми

Ва
Валера

Предусмотренна эмансипация если подростки в брак вступают, тут должно быть аналогично

Ма
Марина...

не знаю, боюсь этих историй, учитывая, что сыну 17...всегда думаю, вот не дай Бог, он кому-то как-то навредит

Прихадите К Нам На Сеновал

а чё их бить то они всёрно не поймут убивать их и их родителей чтоб не рожали больше таких выродков

Дарящая Свет

сразу убивать..все равно из них ничего путного не вырастет,из тюрьмы выйдут-ещё хуже будут!

Дарящая Свет

к нам в садик ходил мальчик..на вид ботан...а сам в подвале дома повесил кошку и живьем содрал с нее шкуру. Подрос,теперь в тюрьме совершенствует навыки((((((((

Alina Mila

12-14 это уже не дети, с 8 лет должны нести ответственность как во многих европейских странах

Николай Николаев

надо бить точнее наказывать я бы вообще в школах вернул розги звереныши не понимают слов