Татьяна Солоха

Oksana, когда на суд безмолвных, тайных дум Я вызываю голоса былого, — Утраты все приходят мне на ум, И старой болью я болею снова.Из глаз, не знавших слез, я слезы лью О тех, кого во тьме таит могила, Ищу любовь погибшую мою И все, что в жизни мне казалось мило.Веду я счет потерянному мной И ужасаюсь вновь потере каждой, И вновь плачу я дорогой ценой За то, за что платил уже однажды!Но прошлое я нахожу в тебе И все готов простить своей судьбе.

Ответы
Oksana Nezemnaya

грустно 👍

Татьяна Солоха

Всё таки грустных моментов у человеков бывает больше, чем радостных. Или просто они дольше запоминаются.

Oksana Nezemnaya

да......запоминаются

Татьяна Солоха

всё грустное, это наши ошибки.нужно учится на них.