Стас Хромаженков

как вы считаете, насколько велик процент деградации нашего общества и что он может повлечь за собой?\

Ответы
Александр Мазур

По моему мнению -85%. А что влечет? Человек без флага и Родины в голове-баран. Куда поведут, хоть на убой- побекает но пойдет. И большей часть во всем мы ви новаты. Кто зочет стать человеком-добивается, ко хочет стать бухариком-становится. Распорядись САМ жизнью, как тебе хочется и ни кого вэтом не вини

Стас Хромаженков

истинно так

Александр Мазур

Рад что и ты со мной согласен

Стас Хромаженков

отрицать это глупо

Ирина Веселкова

Ой я боюсь что процент высокий - я работаю в детском саду более 15 лет и вижу как детки становятся все хуже не в смысле поведения а ума и сердце кровью обливается:( если система не повернется к проблеме лицом боюсь что нация изживет себя печально

Владислав )))

судя по тому,что я тут с утра начитался,я вообще чувствую себя буратино в стране чудес...то ли я того...толи в дурдоме инет для всех доступным стал.....

Стас Хромаженков

это точно

Владислав )))

ох...)))))))

Александр Новожилов

Над процентами не задумывался,но деградация место имеет.Сужу по молодежи(общее развитие) А что будет...увидим через поколение

Nastyushka ))

увы этот процент очень велик.порой смотришь на людей и поражаешься их тупости.мне кажется последствий будет очень много..

Вячеслав Хван

На сколько велик я не знаю,но думаю достаточно не мало.Думаю,к самому худшему к чему он может повлечь-это к апокалипсису.

Александр Бурмаков

на сколько он велик можно увидеть в маленьких городах и деревнях а результатыдеградации в криминальной хронике

*** Екатерина***

превосходный вопрос!......но думаю велик-по России.молодежь невменяемая хавает все что СМИ несет за собой.

Георгий Асланов

А общество это -ты, я, мои и твои друзья... Вот и суди по ним, насколько процентов дебилов тебя окружает...

Ольга Евдокимова

на третьм поколении появляется и культура. не дай бог жить в эпоху перемен -- китайская мудрость

Vasiliy Turchin

Считаю деградация в основном наверху. Кризис власти на лицо, значит сменится социальный строй.

Стас Хромаженков

а например школы?

Vasiliy Turchin

Главная школа жизнь.

Стас Хромаженков

нет, я в том смысле, какие в наше время школьники

Vasiliy Turchin

Школьники такие же воспитывают их иначе, а они приспосабливаются к жизни.

Стас Хромаженков

я говорю о их поведении, о том что они совершенно испортились, они не боятся мата, возраста и им совершенно наплевать на учебы

Vasiliy Turchin

Подобные высказывания ещё на папирусах сохранились.

Катюша Щ

Человек деградирует с каждым днем всё больше и больше,это может повлечь гибель человечества 😞

Екатерина Саркисова

Я не знаю статистики,но думаю процент не маленький...все признаки вырождения у нас на лицо.....

Настя Демченко (Голайдо)

Я считаю , что как таковой диградации маленький процент... всё это сильно преувеличивают.... )

Виктория Балихина

процентов 45 деградирующего населения, в основном школьники...последствия будут печальные

Dmitry G.

Коротко ответить трудно,Но как не прискорбно современный социум в России деградирует

Виктор Гарин

Все идет своим чередом,не надо ничего бояться.Наслаждайтесь жизнью,она прекрасна.

Валентина Валиева

очень стремительно деградирует,но раз возникает такой вопрос,не все потеряно....

Lorik @@@@@

....не уже ли в россии всё так запущенно....что вы теперь...об этом задумались?

Стас Хромаженков

а вы считаете что все нормально?

Lorik @@@@@

не знаю,я живу в германии

Стас Хромаженков

ну, я живу в беларуси и многие считают что у нас не все в порядке

Lorik @@@@@

o kak

Olya

Думаю не велик ну процентов 40 .... даже страшно подумать что он привлечёт))