Анатолий Владимирович Кольченко

здравствуйте ОЛЬГА с праздником вас женским днем 8 марта!! этот вопрос -утверждение. сделан узнать сколько и каких характеров общаются люди в сети спрашивалки.. и люди разделились вобщем на 3 звена.. в зависимость от темперамента и склада ума своего.. 60 процентов людей за то что это тупые вопросы.. 18 процентов это те кто сомневается или пытается чем то подсказать помочь тому кто этот вопрос задал.. и остальные яро кричат за спрашивалку.... но все право скажу вам по секрету недогнали цели этого утверждения.. и только некоторые поняли и улыбнулись. внимание вопрос вам. в чем суть данного утверждения.. подумайте))) он на поверхности))) подсказка.. вы хотите общаться но.....

Ответы
Ольга Тищенко (Ямполь)

Я хочу общаться и общаюсь, иногда улыбась, иногда советую, когда нет настроения не общаюсь, а иногда просто зайду что бы отдохнуть...

Анатолий Владимирович Кольченко

ладно расколюсь))) или ненадо!!))

Ольга Тищенко (Ямполь)

Ну колитесь уже!,,,,,,

Анатолий Владимирович Кольченко

незнаете с кем .. ва предлогают но вы незнаете характера человека)) на той стороне)) это .решается просто)))) вопрос провокация- смотрите реакцию.. еще древние говарили .. не еш пуд соли а всего то разозли человека. и ты познаеш его из нутри . особенно женщин касается.. вы заводитесь с пол оборота и выдаете все все.. что у вас на уме)))

Анатолий Владимирович Кольченко

с праздником вас а меня с удачной рыбалкой!!!!!!!

Ольга Тищенко (Ямполь)

Ошибаетесь, мужчины еще круче, так выдают что унести не возможно!!!)))

Анатолий Владимирович Кольченко

а коллега!!! так так!!! ну ну поподробнее))