Ир
Ирена

перестала работать печка на ваз 21083.

Светлана Чеботарева

если не дует, то смори предохранители и электрику в кнопке. Прозвони эту цепь.
Если не греет, то уровень жидкости смотри, кран, радиатор отопителя.

Валентинка

там может перестать работать только вентилятор

Саша Антонов

Предохранитель, переключатель, резистор, масса движка, щетки движка, силовой с блока не идет. Как то так)

Mihail Bukov

а может и жидкость замерзла (если вода) или пробка воздушная

Cemil Saraydar

1) Проверить уровень тосола, при необходимости долить. Если не помогло:
2) Проверить работоспособность краника и тяг, при необходимости заменить. Если не помогло:
3) Слить тосол
4) Отвинтить хомуты, которые крепят шланги к радиатору отопителя
5) Снять радиатор отопителя
6) Промыть его снаружи, прогнать под напором воду внутри (в ванной)
7) Собрать

Аня Иванова

Контрольную лампочку в руки схему в зуюы и от АКБ к моторчику.

Алексей Нелипа

Купи мой печку а !!!

Ва
Вася

там нет краника печки
смотри моторчик вентилятора