Вероника Никонова

на ваз 2115 не с того не с сего перестала работать печка подскажите что делать

Сергей Сорокин

проверь уровень тосола, пощупай через 10 минут после начала работы двигателя патрубки ведущие к термостату, если один холодный, другой горячий, значит норм, если температура одинаковая, значит меняй термостат

Андрей Захаров

Если моторчик, смотри реле под рулевой колонкой (в этом случае не работает и обогрев заднего стекла), конечно проверь предохранитель.

закаляйся))))))))

Денис Ермошкин

Щетки стёрлись.

Olga Baranowa

Причины: эл. моторчик, предохранители, тосол, помпа, в общем в автосервис, даже обычные гаражники отремонтируют.