Олячк@ Рыжов@

Перестала работать печка ваз 21093

Завёл машину хотел включить печку а при включении она лишь крутна лаз и резка затухла. В чём причина?

До это го работала буквально минут 15 прошло как машину заглушил потом снова завёл и такая вот фигня

предохранители целы

Иван Асеев

Ну от банального короткого замыкания. до просто смерти электромотора в печке.

Серега Пак

Замкни клеймы от датчика на радиаторе... если он так же не работает, то дело в предохранителях... .

На
Наташа

так лето на дворе