Invictus

Привет! ! Не работает омывание стекол при включенной печке, ваз 21093. Что нужно сделать?

Дополню! ! Все это началось после замены шлангов, получается, я просто поменял шланг и глюканула проводка с предохранителями? ))))))))

Надя

судя по авто это уже просмотреть нужно все фишки... папы-мамы, электрику смотри и предохранители проверь кто знает куда ты магнитоллу запитал... проблемы в электрике это болезнь данных авто...

Елена Рахмангулова

в основном-монтажный блок проверить

Аннна Сосина

коротышь или предохранитель реле ясно