Вячеслав Локшин

Не работает печка на ВАЗ 21093.Кто-то что-то может подсказать?

Замечательно, что не все мужчины идиоты. Это радует и обнадеживает.
Пы. Сы. Я не автоледи. И муж хорошо разбирается в машинах. Просто сейчас ему нужен совет.

Иван Маркин

Как не работаит, какие симптомы. У меня не работаит печка-дымоход засорился, вызовите печника, он вам прочистит.

Юрий Розанов

Ваз продать, купить машину.

Анна Кузина

подсказать не могу, просто посочувствую, в такие морозы и с неработающей печкой, жесть

Имран Ахмадов

Не дует вообще, или дует холодным?

Виктория Зотова

возможно, что воздух в системе, возможно, что кран закрыт

Александр П

когда женщина владеет авто - это тупик. и подсказать не выйдет и в сервис к идиотам отправлять тоже смысла нет. природа против автоледи

Алексей Пототаев

вставь шланг в бензобак слей пару литров бинзин в канистру накачай колёса по сильней облей всю машину слитым безином и подожги если колеса накачал достаточно сильно то будет несколько взрывов за одно и погреешся 🙂

Анастасия Власова

если двигатель не крутит попробуй плюс на прямую с акб подцепи не поможет снимай скорее всего щетки сточились, ксати движек с печки минут 10 снимается

Игорь

Не могу сварить щи. Может подскажете что-нибудь?

Па
Павел

Проверь уровень тосола, работает или нет термостат, нет ли воздушной пробки, а лучше познакомься с мужчиной, который разбирается в авто.

Галина Унанян

неработать может по разному, я думаю вы это уже поняли )):-) ну если ваще не работает 1 с чего начинают, смотрят предохранитель )):-)

Джа Халилов

если не дует - см. предохранитель или моторчик (если не жужжит)
если дует но холодным - проверь краник (чтоб открыт был) ,
потрогай трубки к печке под капотом (при прогретом движке должны быть горячие - если одна холодная то или воздух в системе (прокачать) или забит радиатор (редко бывает)