Морошка

Кто хочет жить в Карелии? Есть вариант.

Ответы
Vladimir Neizvestnii

я там был несколько раз .. родственники мои там живут ..еще с 20-х годов. красивейший Край! на Камчатку очень похож.. только без вулканов и гейзеров.. а , сопки и скалы и озера одинаковы!

Морошка

да, красиво

Игорь Панченко

с удовольствием но к Вам очень далеко пенсии не хватит доехать очень люблю природу леса озёра гКраматорск Донецкая обл мог бы дошел туда пешком но мне уже 60

Морошка

через Краматорск когда-то ездили на Кавказ

Игорь Панченко

да была проходящая станция

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я не хочу там жить потому что там служил в армии наелся Карелией ,я сам с Республики Коми почти тоже самое что и карелия болота ,реки ,озера,тайга

Морошка

:))))))))))))))

Людмила Шарова

Я была летом в Сартавале. Мне очень понравилось, конечно городок небольшой, тихо машин мало нет реклам так здорово. Природа сказочная...

Морошка

Питкяранта тоже ничего

Людмила Шарова

Не сомневаюсь...

Алла Беньяминова

Долго будет Карелия сниться,будут сниться с этих пор,остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озёр...

Морошка

именно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты кого то хочешь пристроить ??? можем адресок подбросить !! Здравствуй ,Таня !! 😄 😙 😙

Алексей Есин

я не слышал цены 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Она напишет ...жди ! Я думаю ,что лимон надо готовить и нечего думать !! 😄

Морошка

1 млн 400

Njáll Þorgeirsson

Предлагаю в обмен частный дом (лачугу) в Крыму, в заброшенном селе с населением 5 чел и 40 км от моря. Как?)))

Морошка

не...не вариант\

Bringing Joy Forever

Как говориться, местом, где ждет счастье, может и быть шалаш. И дай нам всем скорее оказаться там.......

Морошка

Не хочу в шалаш

Bringing Joy Forever

Вернее - шалаш не тебя ждет.......

🇷🇺Anna😊

варианты чего? жизни, квартиры бесплатной? Места жительства, города? Или варианты кем жить?

Геннадий Лузин

Для начала надо приехать и посмотреть...Там говорят хорошая рыбалка...Какие еще варианты?

Морошка

Хотела увидеть ДВ

Геннадий Лузин

И что-же мешает?

Морошка

теперь другие планы

Геннадий Лузин

И тут наверное заморский прыц увозит?

Морошка

:)приморский

Стефания Арэсско

Страна - загадка, с особым этносом. Нужна долгая адаптация. Не мой вариант, к сожалению...

Эмин Мамедли

Я сейчас в Баку. Жду приглашение в Швецию. Стокгольм или Карелия , что из них - вариант? ))

Морошка

:)))))))))))))Стокгольм

Volk Odinochka

обожаю карелию-- прекрасные сказочные места-- но увы-- кто где родился там и пригодился

Морошка

👍

Алексей Шекоян

Я бы вторую квартиру купил, мне там очень понравилось. Откликнитесь, чудо- карелочки

Алексей Шекоян

Да вот из- за штормов, на Валаам только на вертолете. Отец Панкратий приглашал ...

Морошка

А как же сила слова божьего?

Алексей Шекоян

Не знаю, они все время летают, слово божие и сила народная ...

Морошка

Как в сказке

Алексей Шекоян

И Карлсон тоже

Павел Шадский

Бесплатный сыр только в мышеловке и все же любопытство берет верх! Какой вариант?)))

Павел Шадский

Ну да! Вот я и сказал что любопытство победило!)))

Морошка

ох это любопытство:))))

Павел Шадский

Ну вроде не чего плохого не случилось, так поинтертсовался!

Морошка

все отлично

Павел Шадский

Согласен!

Богдан Баега

да. я всегда хотел. но климат может не подойти. мне и погода у вас нравится. прям моя

Indeets Rybkin

меняете квартиру на одинаковую по метражу в любом штате америки или канады? )

Наталия Желонкина

Не знаю кто хочет... Но вот на карельские березки можно было бы посмотреть....

Валерий Гусев

Дорого!!!!!!! это сколько же одежды теплой придется купить?.Лучше на юге))))))

Морошка

я не видела поллитровые

Валерий Гусев

Сейчас не знаю.Но при СССР были в спец отделе.Для советской элиты

Морошка

я ж не элита:)))) скромнее все

Валерий Гусев

Ты для меня элита! А это выше моссовета))))))

Морошка

ой не смеши!:))))))))))))подавлюсь.Я завтракаю

Н{
Наталья { * }

)))) ...Я , причем очень давно и страстно!!! КАРЕЛИЯ - ЭТО КРАСИВО И ДУШЕВНО....