Руслан Ибляминов

как по твоему выглядит человеческая душа?

Далер Джабаров

То сто мне пришлось видеть думаю это и есть душа. Форма шарик зеленого цвета небольшого размера возле которого вращается два типа диска серебристого цвета. Внутри шарика светится крохотная с миллиметра два искорка фиолетового цвета. Просто в горах погиб человек и в течении сорока дней мне удалось проследить процесс. Хотя и не полный.
Но убежден душа не имеет рук ног и головы, есть просто сознание. До сорока дней может себя проявлять в любых формах, то есть тем кем был