Zabenkova Viktorya

Что будет с человеческой душой после смерти?

Сергей Коновалов

Умрешь-узнаешь. Это неизвестно никому.

Qahramon Turaqulov

это ты у смерти и спроси

О-Ля-Ля

Там тоже идёт разделение по рангам - что заслужил.. . Почти все попадают в чистилище", в зависимости, как запачкал душу во время жизни.. . Потом дадут передохнуть.... и снова на Землю.... в тело новорождённого....

Светлана

идет к Богу на суд

Arsen Gevorgyan

слышала про перерождение ...помоему так это называется. душа находит новое рождённое тело ...ну или что то типо в этом роде.

Андрей Дьячков

...Так не хочется в Чистилище, товарищи дорогие!!!! А хочется к морю, на курорты, шампанского и безобразий!!!

Ирина Минакова

Агами Карма Каждому по заслугам его, и почти как в материальном мире, если заработал на однокомнатную квартиру, стало быть трёшку уже ни как не получится. Кто в этом мире пел танцевал на показ демонстрировал своё тело, стало быть Деревом в след. жизни будет, а по помойкам шарил и был бездомным будет Фога Ёни то есть будешь собакой, увлекался сексом чрезмерно будешь обезьяной. Изучайте Веды в них всё до мелочей расписано, это и есть Неприложный закон для каждого человека.

Иришка Савчук

все индивидуально