Татьяна Миронова

В чем МАГИЯ рыбалки! Ловцов душ человеческих ?

Бахтиер Джабборов

Игра . с каждой пойманной " душой " возрастает риск самому попасть в сети и утонуть . Азарт . Не знаешь где найдёшь, и где найдут тебя )))

Виктория Манухина

поставь себе русскую рыбалку

Михаил Магжанов

в грязных жирных червях, уколов пальцев крючком, запутывании и поломке удочке, мату дедушки, боли в глазах, комарах, холоду....

Оганнес Джинанян

знаете. бросил. стало нескем. а потом подумал - как то не спортивно из спортивного интереса. природа наше всё, как Пушкин. берегите природу.