Павел Скачков

В чём магия человеческих отношений?

..поддержка вдруг ниоткудо.. или же наоборот вынос мозга напрочь? Зачем.. для чего ..почему?

Я вообще про отношения..

я не про отношения двоих!.. я про отношения ВООБЩЕ... меж людьми..

Владимир

в умении слушать и слышать

Darina Cocaine

Магия в совместимости энергий. Одни взаимодействуют гармонично, и тогда всё у пары развивается без эксцессов. Другие при столкновении, как электрические разряды искрят, энергия сжигается по пусту, и отношения тормозятся и сходят на нет. Так и всё живое : кому-то хорошо вместе, а кому-то лучше врозь.

Наталья Мамедова

люди это не человеки.. . а просто твари

Ан
Аня

Любовь и уважение и понимание во всём и всегда с 2 сторон. Иначе- что же это за чувства? по другому можно сказать что приносите вы друг другу- пустоту, которая разрушает вас обоих.