Farid Kurbanov

в чем смысл человеческих жертвоприношенийй с позиции магии как вы думаете?

Ан
Анна

очень простой смысл- все сводится к энергии. Когда делают переклад например, смертельной болезни или порчи на другого человека- это то же жертвоприношение- отдают одного человека взамен другого ( в редких случаях подходит и крупное животное) чтобы совершить такого рода вещи требуется внести плату- жертва и есть плата.