Лена Целобенок

не ну маги-ну всё ж есть-нет, вот всё равно человеческой душе мало чего-то-почему???

хочу того, чего нима-даже не знаю чего-то вот прямо постоянно-одно найду-другое задумала.. чо за вольты-ну живут же люди без ничего и ничего...

Алена Нарышкина

Купи велосипед, и все проблемы разом похоронишь .

Екатерина Ерохина

Мда, даже меня не глючило так, как глючит тебя сейчас) поделись рецептиком сей волшебной настоечки, заварочки 😄

Рустам

Потому что не видно того что есть...

Галеев Айдар

Да не... чего вы так сразу.... жизнь прекрасна только в том случае, когда так о ней и думаешь. .
Качество вещей — лишь мысль, как реакция на них... соответственно, любая вещь прекрасна, ибо она прекрасной может быть в мыслях... задумайтесь))

Лена

Времени свободного навалом, отсюда все заморочки...)