Ирина Липейкене

Маги, подскажите, почему так бывает - в жизни, если посмотреть со стороны, всё рушится по всем фронтам, а в душе +

у меня какая-то странная гармония и покой. (хоть по жизни я всегда весьма тревожна) . В первый раз такое ощущение испытываю.. . Я уже думаю - не так давно близкого человека, может, это закалило.. . А может, это странные игры нервной системе - что-то типа защиты.. . (фото моё)

Ив
Иван

ваша душа предчувствует хорошие перемены

Дмитрий Берестовой

Это значит Ангел-хранитель на вашей стороне и он подсказывает, что нет смысла отчаиваться, если впереди непременно будут изменения и жизнь не просто наладится, но и станет такой, о которой даже и не мечтали.

Владимир Окунев

А в жизни и главное гармония и покой ...А то что рушится, значит не ваше и было ...

Александр Иванов

когда-то организм должен расслабиться