Андя

кому помог маг, подскажите! Семья рушится! Мне нужна помощь, а не нравоучения!

Игорь Игорь

дурдом а не ответы каждый себя умным хочет показать. не позортесь. нас спросили кто может действительно помочь, читать что ли разучились. напишите подробнее. я не лезу в привороты и отвороты. но если действительно рушится семья скажу что делать чтобы сохранить семью. сработает в ваших рурах заговор значит так и должно быть. если вас так устроит напишите подробнее. если нет не пишите.

Лёха Антонов

Все заключаеться в сексе.

Ра
Раушана

Его претензия покончить с серыми буднями желание перемен.

Никитос

Если рушится семья, стоит откровенно поговорить с супругом, спросить, есть ли хоть 1 шанс сохранить её - если "нет" - обычно бесполезно спасать.

Если "да", и сами не можете - тогда идите оба на приём к профессионалу, кто занимается такими делами. Помогать со стороны проще.