Алёна Свиридова

Маги! И не только маги) ) Как вам утверждение, что человек может всё!??)

Ольга Бессараб

"Папа может папа может все, что угодно, , только мамой только мамой ,, не может быть"...)))

Дмитрий Евгеньевич

...а локоть не укусит и уши без зеркала не увидит. а так наверно все, включая палец в бутылку и лампочку в рот.

Екатерина

Не все может человек

Игорь Летов

все верно

Ольсен Рубина

Если бы мозг активизировать хотя б на 50%, то мог бы очень многое....

Светлана Рыкова

к сожалению не все

Женя Васильева

Человек человеку рознь. Такие люди бывают, но их очень мало.

На
Натали

Homo res sacra

Роман Языков

Если человек может всё, почему у человека ничего не получается. Значит не в этом дело. И главное не в том, что человек может, а в том как он это делает. И, вывод. Мало того, что человек е всё может, иначе это не человек был бы, а бог, но даже то, что может человек, он это не может.