Елена Селиверова

Привет маги, я верю что вы маги, но вы не задумывались зачем вам это всё,а тем более деньги.

Lubov

Это обычная работа, как любая другая. Требует навыков, учебы, постоянного повышения квалификации, опыта. К тому же далеко небезопасная. Почему парикмахеру за стрижку или продавцу в магазине деньги надо платить, а магу или астрологу за затраченное время, аналитику, ритуалы, материалы к ритуалам - иногда дорогостоящие это нужно делать бесплатно?

Иван Мельников

Я пыталась бросить. У меня не получилось. Кто по-настоящему практикует, тот поймет, о чем я говорю. Если я не работаю, не отдаю свою энергию, то я страдаю от этого.

Татьяна Бровкина

Вам надо есть и одеваться и т. д. , а Магам нет?