Mechislav Bolf

Маги не маги! Некие из вас задумываются перед тем как ответит на вопрос человеку, а если...?

он болен или безвыходном положении и приходит ему мысль о самоубийстве
А если ваш ответ ему, будет последней каплей... .

Илья Кожанов

Я за жизнь. и всем советую. любая проблема решаема, просто нужно время.

Инна

Я всегда об этом думаю. Потому, что сама была в разном состоянии, обращаясь к видящим.
Поэтому никогда не буду добивать плохим прогнозом.

Андрей Дмитриевцев

Задумывалась и отвечала...

Дима Морозов

Раз лезут с предложениями услуг, значит им всё похер . ))) С другой стороны если люди через интернет надеются обрести реальную помощь, значит у них не всё в порядке с головой .

Егор Болдырев

Есть и такие, кто просто пыжится.. . Кто решил уйти, не станет кричать на весь интернет.. . Приходилось тут.. . сталкиваться с эксцентриками...

Кирилл Макаров

Я всегда думаю, как это скажется на человеке. Очень плохое не говорю.

Алексей Кокшаров

А вдруг поможет ?

Игорь Саванин

я думаю все нормальные люди