Айжан Титова

Вопрос только магам и ответ нужен только магический.

За последнее время покупалась только швабра (всё для мытья полов).

Почему снялось столько наработок в тонком плане, как будь-то я купила замок и самолёт?

Jm Stereo

увидев вашу авку на другом разделе я всеравно бы понял, что магия и вы однозначно связаны
вас выдает лицо, но особенно- глаза

Василий Ганжа

Потому что на тонком идут не только ваши наработки. К ним добавляются ещё наработки вашего рода, тех, кто в роду занимался магией.

Елена Некрасова

Аналогичная ситуация. Или звёзды так расположились или Солнце шалит - бури.. .
Сам в шоке. Не от покупок - это точно.

Александр Зыбин

тирафим на реставрации и блоков нет таких теперь ему ищут замену или пытаются восстановить, поэтому вы вернули себе часть возможностей в апреле обратите внимание пойдут ли опять блоки.