Екатерина

Такой некий вопрос про мозг человека

У меня есть про-бабушка, ей 92 года, и я не однократно заметил, что у людей в таком возрасте проблемы с головой, то она кого-то видит, к ней приходит девочка некая по имени соломон, то ещё что-то, вообщем смешно и в тоже время страшно за неё, вот вопрос, что с ними происходит, от куда такие ведения, связано ли то с мозгом или как? если можно научные статьи по этому поводу) или это реально открывается другое измерение, даже не знаю, но интересно очень)

Оксана Ивасюк-Наумова

Это всё происходит в мозгу. В старости человек уже болен и психика оставляет желать лучшего.

В психиатрии такие видения называются зрительные галлюцинации.

Почитайте о них в интернете и не смейтесь над старой женщиной, уважайте её.