Амина Караева

У меня есть некий вопрос про instagram.

Все сейчас интересуются черными "полосочками"(рамкой), а у меня вопрос тоже про полоски, но не про эти. Когда саму фотку делаешь, прямо на ней получаются такие полосочки. Вопрос для тех, кто понял о чем идет речь. Так только с айфонов, айпадов? Если нет, как сделать это на адроиде?

Ланда Плиева

У меня тоже вопросик встречный про полоски... но не эти, а те после которых на печенье с селедкой тянет.. . Так вот сам вопрос. Че реально тянет?